Anreise
Abreise
Beginn
Personen
Nachname
Ende
Telefon Nr.
E-Mail Adresse
mehr Details angeben

Das Park Hotel Team


Ihre Ansprechpartner im Park Hotel Ahrensburg.

Wir freuen uns auf Sie.

Oliver Hummel


Assisant Front Office Manager

Telefon: 04102 / 23 0 - 143
E-Mail: rezeption@parkhotel-ahrensburg.de

Jasmin Weigand


Director of Conventions Sales

Telefon: 04102 / 23 0 - 133
E-Mail: j_weigand@parkhotel-ahrensburg.de

Melanie Martens


Junior Convention Sales Manager

Telefon: 04102 / 23 0 - 103
E-Mail: m_martens@parkhotel-ahrensburg.de

Nicole Söhn


Restaurant Manager

Telefon: 04102 / 23 0 - 400
E-Mail: restaurant@parkhotel-ahrensburg.de

Dino Kalota


Assistant Restaurant Manager

Telefon: 04102 / 23 0 - 400
E-Mail: restaurant@parkhotel-ahrensburg.de

Christian Stockmann


Chef de Cuisine

Telefon: 04102 / 23 0 - 402
E-Mail: info@parkhotel-ahrensburg.de

Sebastian Mache


Sous Chef

Telefon: 04102 / 23 0 - 401
E-Mail: info@parkhotel-ahrensburg.de

Alexandra-Christine Rosendahl


Marketing & PR Manager

Telefon: 04102 / 23 0 - 170
E-Mail: a_rosendahl@parkhotel-ahrensburg.de

Norbert Wiekhorst


Supervisor Haustechnik

Telefon: 04102 / 230 - 406
E-Mail: n_wiekhorst@parkhotel-ahrensburg.de

Brigitta Deutsch


Executive Assistant

Telefon: 04102 / 23 0 - 102
E-Mail: direktionsbuero@parkhotel-ahrensburg.de

Michael Bertz


Executive Assistant Manager

Telefon: 04102 / 23 0 - 0
E-Mail: m_bertz@parkhotel-ahrensburg.de


Wir freuen uns auf Ihren Besuch im Park Hotel Ahrensburg - Hamburgs schöne Nachbarin.